Персональный компьютер от мала до велика

Дата новости
19-02-2021

Персональный компьютер – попрежнему остаётся основной рабочего места для офисных сотрудников. Многообразие конфигурация позволяет собрать компьютер под любые задачи.

Так, например, в начале 2021 года один из наших заказчиков пожелал себе производительную рабочую станцию, включающую в себя  последние технологические новинки.

В основе рабочей станции положен 18-ядерный/36-поточный процессор i9-10980XE, дополненный 32 Гигабайтами быстрой памяти DDR4. Основу дисковой подсистемы составили 2 nvme SSD Samsung 980 pro. За визуализацию и вывод изображения отвечала великолепная видеокарта на базе Nvidia RTX 3090 c 24 Гигабайтами видеопамяти. Для отображения картинки с ПК были предложены два 32” монитора на поворотном кронштейне.  Стоимость  рабочего места составила более 400 тысяч рублей.

 

      В тоже время наши заказчики  приобретают и более скромные сборки.

Например, самый простой новый ПК с двухъядерным процессором, 4 гигабайтами ОЗУ и 120Гб SSD-диском обходится всего в 8900 рублей.

 Самой же популярной конфигурацией персонального компьютера для офисной работы сегодня является сборка на процессе Intel Core i3 c 8 гигабайтами ОЗУ и 240Гб SSD накопителем, стоимостью от 24 тысяч рублей.

 

Мы готовы оперативно и бесплатно подобрать для Вас оборудование и комплектующие под любые задачи с учётом Ваших пожеланий и доступного  бюджета. Отправьте запрос или позвоните нам.